Спасибо!!!! У них есть, так называемые КАБАНЬИ, туда приезжают отдыхать на день или больше, по желанию. Можно снять дом. Есть рядом с городом, минут 40 по окружной, а бывают и далеко, даже на самолете часа 4)))))) Там все замечательно устроено для отдыха всей семьей. Много занятий и мест для ребенка, и не только площадка и бассейн. Так же бывают всегда воспитатели.