Татьяна, неужели Вас нужно уговаривать?! Вот у нас в городе парк культуры вообще не предполагал последнее время аттракционов и каруселей для детей. Тропинки, газоны..... У нас храм на территории парка. Получается прогулка по парку на 15 минут с ребенком - шарик купили, на смотровую площадку сходили и все. Вот только этим летом появились игровые автоматы, говорят современные, но дорогие Так что завидуйте сами себе и почаще выбирайтесь! Шикарный парк!
плюс сорок... не верится, у нас метель страшная, не успевают дороги расчищать... снегу за день выпало - сапоги вязнут...да еще ветор в лицо... А где-то жара?... :-)
Сегодня день святой Татианы, твоего покровителя...