Нам очень нравится этот лагерь. Не могу сказать за все летние лагеря, но наш - СУПЕР! Каждый день у детей всевозможные развлечения, научения, занятия. Вика за лето, пожалуй, узнает не меньше, чем за весь год в саду

На этой неделе было 2 дня " в джунглях" ( канатные дороги, подвесные мосты, лазали, как мартышки,. по сеткам и перебирались по канату через бассейн катались на подвесных сооружениях, типа качелей, на веревках, ходили по бревнам и многое другое. Такие молодцы. А вчера в поход пошли,здорово! Они то спортом занимаются, то готовят на кухне, то танцуют на дискотеке, то знакомятся с окр миром, заботятся о природе, сажают деревья и кустарники, убирают природный мусор и мн др. У Вики первые слова при просыпании :" А колония сегодня есть?" очень нравится
