у нас тортов было штук 8. Везде носили. У них такой обычай. И в садик, и в спортклуб, и во Дворец искусств, везде, куда дети ходят ,- торт нужно. И украшения разные тоже.
У нас почти вся группа садовская была и со старших групп тоже дети были, и из спортивного клуба тоже. Много ребят было. Ника ведь со всеми уже познакомилась. Я ее везде водила и в клуб спорт., и во Дворец Искусств. Ей нравилось.