Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
|
01.02.2013
|
|
01.02.2013
|
|
01.02.2013
на первой фотке -он в самом центре,на втором - слева у стены сидит.На третьей - у стенки слева стоит, полубоком  в синей футболке
|
|
01.02.2013
|
|
01.02.2013
|
|
01.02.2013
 А Сашку здесь нашли на фотках??? 
|
|
31.01.2013
|
|
31.01.2013
|
|
31.01.2013
|
|
31.01.2013
|
|