()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
01.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы вы какие. А книжки и правда замечательные, а главное, что многораовые :-D :-D :-D, так что можно разок и тяп-ляп наклеить ;-)
01.02.2013
Teacher 
Классно! "правильная" жадность :-D :-D :-D :-D :-D
01.02.2013
Salomeay 
Костя тоже любит наклейки :-D :-D :-D только папа его уже каким-то образом приучил клеить аккуратно :-D :-D :-D
01.02.2013
ТАТI 
Марин, я потому ей такие дорогие сердцу подарки в руки не даю. Только вместе. Чтобы польза была. Провожу как занятие. Если дать одной, тоже тяп ляп наклеет и рассказывать не будет. Потому и жадничаю. :-D :-D :-D :-D :-D
01.02.2013
GalAks 
Ксюне книжки с наклейками тоже очень понравились *THUMBS UP*
01.02.2013
kaumovam 
Ой это от нас! :-D Но как вы еще и рассудительно все делаете! *THUMBS UP*
01.02.2013
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
01.02.2013
book-25 
Какие книжки замечательные! И Вике интересно! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка