Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, INA +5, GalAks +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5
Поместить ссылку в:
|
02.02.2013
|
|
02.02.2013
 зорово
|
|
02.02.2013
|
|
02.02.2013
|
|
01.02.2013
|
|
01.02.2013
|
|
01.02.2013
|
|
01.02.2013
Вы уже с йогой знакомы?
"Косули - это такие олени" - меня впечатлили 
|
|
01.02.2013
Полность согласна - раскрасска просто супер-супер-супер!!! Спасибо Гале, это она нашла такую чудесную штуку и нас тоже одарила! 
|
|
01.02.2013
Отличная раскраска! У нас такая же... Правда, Андрюха пока не очень хорошо раскрашивает, зато она и многоразовая... Какие же девочки молодчинки!!! 
|
|