()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
02.02.2013
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP*
01.02.2013
ТАТI 
К тому же, Инн, пользуйтесь акварелью, она быстрее сохнет! мы раньше красили ладошки акриликой, чтобы отпечатки оставлять. Так пока Вика красит палец, я вокруг кружусь, чтобы все не перемазала. Потом отмываться сложно. :-D :-D :-D :-D :-D
01.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*
01.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* очень классненькая книженция
01.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Флаг вам в руки и барабан на шею! Это здоровское занятие! :-D :-D :-D :-D :-D Ждем фоток *SUN* *SUN* *SUN*
01.02.2013
Teacher 
Вика моя в восторге прокомментировала: "Ой, мам, она же уку мАзает!"
Боюсь, следующее наше домашнее рисование закончится тоже раскрашиванием ладошек :-D
01.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D Видишь, как приятно вспомнить!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
01.02.2013
GalAks 
На самом деле, это уже так давно было, что, честно сказать, я уже не помню, что там я отправляла, кроме повязалок и азбуки :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка