Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Eugenia +5, Константа +5, галка +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5
Поместить ссылку в:
|
05.02.2013
|
|
05.02.2013
|
|
03.02.2013
|
|
03.02.2013
|
|
03.02.2013
Наверное, после града похолодало!
|
|
03.02.2013
это давно сфотано? цветок классный... только у вас вроде бы 45* жары... а тут все в куртках... как погодка после града? 
|
|
03.02.2013
|
|
03.02.2013
|
|