Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
06.02.2013
|
|
05.02.2013
"Не даром Вика называет Ксюшку (GalAks )своей сестренкой!" - ДА?!?
...и братик  Ленкин 
|
|
05.02.2013
|
|
05.02.2013
|
|
05.02.2013
|
|
04.02.2013
|
|
04.02.2013
Здорово! Чувствую Катерина такая же будет! Уже сейчас лазиет везде. А вот такие шары я помню на Камчатке у нас были, а здесь ни разу не видела
|
|
04.02.2013
|
|