()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* точно! :-* :-* :-* :-*
08.02.2013
Eugenia 
Пряничные домики!!! *THUMBS UP*
08.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* Правда, очень красиво и чисто. Место отличное. мы с Викой были в первый раз. В восторге. :-* :-* :-* :-* :-*
08.02.2013
Слава 
Какая красивая архитектура) *THUMBS UP*
08.02.2013
Nezabudka 
обалденно красиво!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.02.2013
ТАТI 
спасибо! :-* :-* :-* :-*
07.02.2013
Salomeay 
прелестно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.02.2013
ТАТI 
Как сказочный город! :-* :-* :-* :-*
07.02.2013
ТАТI 
:-* :-* При всем при том, что Москва не меньше Байроса. Может погода вам не позволяет? :-D ;-)
07.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У нас бы появилось хоть одно место, где все для детей, пусть даже и не такое масштабное :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка