()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 75 средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
13.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* O:-) @}-- @}-- @}-- :-*
13.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* Вот, женихов ищем уже ;-) ;-) ;-) :-D :-D :-D :-D :-D
12.02.2013
book-25 
Какая девочка! Настоящая принцесса! :-* :-* :-* :-* :-*
12.02.2013
Люко 
Викуля - красотуля!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.02.2013
ТАТI 
К нам проще, чем у вас лето в феврале! :-P :-P :-D :-D :-D :-D :-D :-D Приезжайте в гости!Будем очень рады :-* :-* :-* :-* :-*
11.02.2013
gellla 
сколько у вас там деток!и все вместе веселитесь!здорово.как я хочу лето!и к вам хочу!
11.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Это очень точно! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
11.02.2013
ТАТI 
;-) у нас ночью называют то, что с 8ми вечера. Мы были до часу ночи. После часа начинается мадругада. С 5ти утра - маньяна, с 10ти - дия, с 16 часов - тарде, ;-) ;-) И они этого придерживаются. :-D :-D :-D :-D :-D
10.02.2013
kaumovam 
А ночью это во сколько?
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка