Галка, обязательно будет! Это ведь очень удобно для родителей. Запустил ребенка на закрытую территорию с воспитателями, а сами по шоппингу ходят или в кафе сидят, в ресторане, кинотеатре. Шоппингу очень выгодно. Ребенок счастлив.Это ведь здорово!Обязательно сделают!