я знаю, что никогда там не буду... ну вот на вас поглядела и прониклась... как будто побывала!мне приятно, что вам хорошо!что есть что вспомнить!и радоваться жизни!
у камина, когда в ногах лежат 2 ирландских сеттера, ну на крайняк, штук 5 таксочек Согласна с тобой, Оль. Но Новый Год без снега и мороза- не могу прям! Это, наверное, врожденное. А вот мальчишки совсем не скучают