()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
10.03.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
07.03.2013
Nezabudka 
ого, какая молодец Вика!!!!!!! Здорово!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
04.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D
04.03.2013
SVETLANKA 
Настя тоже так на море любит плавать, как на третьем фото показано. :-D *THUMBS UP*
03.03.2013
ТАТI 
Мы на Новый Год еще плавали и с жилетом, и с нарукавниками - в полной аммуниции :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D А потом - раз, и поплыла :-D :-D :-D :-D
03.03.2013
Люко 
Викуля, молодчинка!
Мы этим летом плавали с кругом, а прошлым летом вообще моря боялся.
03.03.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
02.03.2013
Salomeay 
здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.03.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Оль, и мы не плавали без плавсредств. А в лагере только в маленьком плавали. У нас в клубе огромный бассейн 50м, Олимпийский, так ее туда не затащить было еще 2 недели назад. Там глубина около2х, взрослый. И она только в детских плескалась, там, где по грудку воды. А тут так понравилось, что сама поплыла :-D :-D :-D Мы даже не ожидали. Сначала поплавала полдня в джакузи, там 1.2м, а потом сиганула прямо в большой.Надо у нас в доме на крыше попробовать, там тоже 1.8 глубина, интересно, пойдет или нет. :-* :-* :-*
02.03.2013
book-25 
Ух ты, здорово как! А мы пока без плавсредств в бассейн нырять боимся... Хотя в Турции из "лягушатника" дитенка было не вытащить... *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка