Оль, и мы не плавали без плавсредств. А в лагере только в маленьком плавали. У нас в клубе огромный бассейн 50м, Олимпийский, так ее туда не затащить было еще 2 недели назад. Там глубина около2х, взрослый. И она только в детских плескалась, там, где по грудку воды. А тут так понравилось, что сама поплыла Мы даже не ожидали. Сначала поплавала полдня в джакузи, там 1.2м, а потом сиганула прямо в большой.Надо у нас в доме на крыше попробовать, там тоже 1.8 глубина, интересно, пойдет или нет.