()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.03.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* Светочка! Скинь адрес сайта, плиииз! очень хочется посмотреть!!!!!!!!Я так люблю на деток смотреть! особенно на твоих!!!!! А может у тебя видео есть?Прколько, должно быть, где Настена - кондитер! :-D :-D :-D ;-) ;-) ;-) ;-)
12.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.03.2013
SVETLANKA 
У нас тоже такой детский город есть! :-D ;-) Настя также в нем принимала участие в освоении разных профессий. В восторге была от продавца-кассира. Кассовый аппарат её привлек! :-D *THUMBS UP* Ей даже выдали документ, настоящую трудовую книжку, заполненную на её имя и фамилию, с фото и её росписью. Как ни как документ! А вот полицейским не понравилось быть, слишком большой инструктаж у них перед работой проводится. Ещё денежная валюта понравилась Насте, к деньгам у неё особое отношение. И кондитером, ох как понравилось, Насте быть! Выпекать всякие вкусные булочки!
08.03.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
07.03.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.03.2013
detki 
:-) *THUMBS UP*
06.03.2013
ТАТI 
Там, и в правду, здорово! На 1 фото - в кабинете стоматолога, на 2 - управляем автобусом, на 3- почтальон Ника.
06.03.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
06.03.2013
Yliaha 
Здорово!!! *THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 3/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка