Светочка! Скинь адрес сайта, плиииз! очень хочется посмотреть!!!!!!!!Я так люблю на деток смотреть! особенно на твоих!!!!! А может у тебя видео есть?Прколько, должно быть, где Настена - кондитер!
У нас тоже такой детский город есть! Настя также в нем принимала участие в освоении разных профессий. В восторге была от продавца-кассира. Кассовый аппарат её привлек! Ей даже выдали документ, настоящую трудовую книжку, заполненную на её имя и фамилию, с фото и её росписью. Как ни как документ! А вот полицейским не понравилось быть, слишком большой инструктаж у них перед работой проводится. Ещё денежная валюта понравилась Насте, к деньгам у неё особое отношение. И кондитером, ох как понравилось, Насте быть! Выпекать всякие вкусные булочки!