|
()
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Igor +5, галка +5, GalAks +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, axen +5, Nezabudka +5, Иннуль +5, Chudik +5
Поместить ссылку в:
|
17.03.2013
|
|
12.03.2013
|
|
11.03.2013
Самое дорогое и ценное.....  Слова, сказанные ребенком, и воплощенные на листе бумаги. Настя мне такие послания часто пишет!
|
|
10.03.2013
|
|
10.03.2013
|
|
09.03.2013
|
|
08.03.2013
|
|
07.03.2013
|
|
07.03.2013
|
|
07.03.2013
|
|
|
|