()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
16.03.2013
SVETLANKA 
Такой черненькой куклы у нас нет! :-D Но Маша любит смотреть мультфильм "Малыш Билл" про приключения чернокожего мальчика.
08.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D на счет чернокожего в нашей семье :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
08.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D Нет, кукла не большая, как новорожденный. :-D :-D :-D :-D
07.03.2013
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* А что плохого-то? Играет ребеок и слава богу O:-) :-* :-* :-* *SUN*
07.03.2013
Nezabudka 
Какая у вас большая и дружная семья :-D *THUMBS UP*
07.03.2013
book-25 
Чудесная малышка! :-*
А у нас почти такая же история с зайцем... :-D
07.03.2013
бмт 
*THUMBS UP* А рост у этой "сестренки",если не ошибаюсь, почти как у Вики? =-O
07.03.2013
Eugenia 
Конечно папа ворчит-откуда в вашей семье темнокожий ребёнок???? ;-) ;-) ;-) :-D :-D :-D :-D
07.03.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* Папа уже никого не хочет, потому и ворчит! :-D :-D :-D :-D
07.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 58/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка