Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Igor +5, галка +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nezabudka +5, Иннуль +5, Ка-рина +5, Yliaha +5, Лялишна +5, Chudik +5
Поместить ссылку в:
|
16.03.2013
Такой черненькой куклы у нас нет!  Но Маша любит смотреть мультфильм "Малыш Билл" про приключения чернокожего мальчика.
|
|
08.03.2013
|
|
08.03.2013
|
|
07.03.2013
|
|
07.03.2013
Какая у вас большая и дружная семья 
|
|
07.03.2013
Чудесная малышка!
А у нас почти такая же история с зайцем... 
|
|
07.03.2013
 А рост у этой "сестренки",если не ошибаюсь, почти как у Вики? 
|
|
07.03.2013
|
|
07.03.2013
|
|
07.03.2013
|
|