А у нас много огромных парков с аттракционами именно в закрытых помещениях. Работают круглый год, да. Но на жаре под 50!!! на них не сядешь, и долго не посидишь Да и жарко долго кататься. Вот и строят в помещениях с кондеями. Чаще там народ собирается.
У вас аттракционы, наверное, круглогодично работают??? А у нас в парках всё-зимой никак(((. В закрытых помещениях нет ничего, только совсем для малышни какие-нибудь качалки( во всяком случае в Ярославле), поэтому нам лето надо ждать для открытия аттракционового( не знаю есть ли такое слово ) сезона)))))