Свет, у нас же всю жизнь корабли. То рефрижираторы в Питере, то рыболовы и краболовы в Южной Америке. Муж занимается флотом уже 26 лет! Так что Вике сам Бог велел увлекаться кораблями А Димка у нас так настоящий яхтсмен, медали есть Спасибки, Свет!!!
Моделями у нас не управляют, а вот настоящие по Дону плавают, но не каждый день! Настя также с интересом их разглядывала! У меня и видео есть в альбомах.