()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.03.2013
ТАТI 
и Косте понравилось, хотя я думала, что он испугается...классно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*Оль, я не про то. Прыгаем мы давно уже. А вот теперь научились делать сальто на батуте. Она к этому долго стремилась, понимаешь?Очень ей хотелось. Вот теперь прыгает с переворотом. Упертая очень. ;-) ;-) ;-) *SUN* *SUN* *SUN* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* =-O =-O =-O :-D :-D :-D :-D
17.03.2013
КатюняЯ 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.03.2013
Nezabudka 
круто!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.03.2013
Salomeay 
и Косте понравилось, хотя я думала, что он испугается...классно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.03.2013
ТАТI 
=-O =-O =-O Нее, Оксан, не страшно. там же насколько страховок, а внизу батут. И по возрасту высоту выбирают, чтобы ребенку легче было. Попробуйте, понравится вам! Это здорово!Мы, например, просто мечтали сделать сальто! и вот... сделали! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
16.03.2013
Слава 
Ой, у меня прям мурашки от этих батутов по коже)) - понимаю что здорово это, но , блин, мне страааашно))) :-)
15.03.2013
ТАТI 
Я оборжалась вся! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
15.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Да, ладно! Умора! Молодец девчонка! Упертая :-D :-D :-D :-D :-D :-D
15.03.2013
kaumovam 
Такая умора! :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка