и Косте понравилось, хотя я думала, что он испугается...классно *THUMBS UP* *THUMBS UP*Оль, я не про то. Прыгаем мы давно уже. А вот теперь научились делать сальто на батуте. Она к этому долго стремилась, понимаешь?Очень ей хотелось. Вот теперь прыгает с переворотом. Упертая очень.
Нее, Оксан, не страшно. там же насколько страховок, а внизу батут. И по возрасту высоту выбирают, чтобы ребенку легче было. Попробуйте, понравится вам! Это здорово!Мы, например, просто мечтали сделать сальто! и вот... сделали!