Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
lenka-penka +5, Igor +5, Лада +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, gellla +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Ка-рина +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
05.04.2013
|
|
02.04.2013
|
|
27.03.2013
|
|
26.03.2013
|
|
24.03.2013
А мы в прошлом году на открытой воде Андрюшку на таких катали - так что ваш восторг понимаем и разделяем! 
|
|
23.03.2013
И мы эти лодочки любим)) 
|
|
23.03.2013
Блин, так классно!!! Мы тоже этим летом пойдем на лодочки обязательно! 
|
|
22.03.2013
|
|
22.03.2013
Как здорово!
|
|