()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
05.04.2013
ТАТI 
:-* :-* :-*
04.04.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Это правда. Особенно нам понравилось яйца носить. Девочки носили в ложках, а мальчишки, почему-то???? между ног :-D :-D :-D Не знаю, в чем прикол :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Вика очень старалась, но все-таки награждали по принципу - кому что попадет, типа лотереи. Так что были ребята и постарше, а получили по большому Киндеру или набор для рисования. Нам повезло. Ну, и конечно, Вика старалась. Потому как без старания лотерейного билета-яйца бы не дали.
04.04.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Очень здорово. Зато теперь она знает, что, чтобы что-то получить, надо потрудиться))) ;-) @}-- @}-- @}--
04.04.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D
03.04.2013
Salomeay 
круто *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодец Викуля :-* :-* :-*
03.04.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
03.04.2013
book-25 
Супер! Подходящий домик для маленького моторчика!!! *THUMBS UP*
03.04.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-* :-* :-*
03.04.2013
Yliaha 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* :-* :-* :-*
03.04.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Вот теперь мы в нем и живем! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка