Это правда. Особенно нам понравилось яйца носить. Девочки носили в ложках, а мальчишки, почему-то???? между ног Не знаю, в чем прикол Вика очень старалась, но все-таки награждали по принципу - кому что попадет, типа лотереи. Так что были ребята и постарше, а получили по большому Киндеру или набор для рисования. Нам повезло. Ну, и конечно, Вика старалась. Потому как без старания лотерейного билета-яйца бы не дали.