Здесь многие парки так работают типа по системе " всё включено", но только большие парки, где всего много. А маленькие тоже удобно сделаны на карточке. Кладешь на карточку денежку 1 раз и на каждом аттракционе прокатываешь карточку, очень быстро и дешевле, потому как знаешь сколько потратил и сколько осталось, но не надо стоять в очереди за билетами - тоже хорошо!