()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.04.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
07.04.2013
Люко 
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
06.04.2013
SVETLANKA 
A nosotros sobre el malecon tales. En el periodo veraniego los abren.
06.04.2013
book-25 
Ооо, такие развлечения заценили еще в XVIII веке всякие царственные особы - это я про Петергоф, там камушки и дорожки до сих пор работают! :-D :-D :-D *THUMBS UP* От них и правда детишек за уши не оттащишь, сама видела... *SUN* *SUN* *SUN*
05.04.2013
Yliaha 
*THUMBS UP* :-) :-* :-* :-*
05.04.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-*
05.04.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У нас тоже есть такой фонтан. Только изначально он еще и музыкальный был, а струи выбивались под музыку. а сейчас, мне кажется, музыки нет уже, а жаль :-(
05.04.2013
Слава 
Ой, мы тоже обожаем эту развлекуху - причем не только дети, но и я)))) люблю поучавствовать) :-D
04.04.2013
kaumovam 
Ой да в жару самое классное это с игры водой! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка