()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
09.04.2013
ТАТI 
Вот Вика не боялась, а просто не хотела. У нее сверхчувствительная кожа. Может поэтому. Она с этой-то слезла и сразу побежала руки мыть, а то чешутся :-( *confusion*
09.04.2013
Слава 
*THUMBS UP* @}--
09.04.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Классно. Мы мимо пони пройти не можем спокойно, всегда просится покататься. и что-то я не помню, чтоб когда то боялась)))))
09.04.2013
book-25 
Класс! У меня Андрюха тоже любит на лошадке кататься... *THUMBS UP* :-*
09.04.2013
Yliaha 
Ух ты! Здорово!!! *THUMBS UP* :-D :-D
09.04.2013
Семицветик 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
09.04.2013
ТАТI 
У нас пони, и вправду, другие. Они не похожи на пони. Они как лошадки, но только маленькие. Как-то так. :-* :-* :-* :-*
09.04.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-*
09.04.2013
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово!!! У вас и пони-то какие-то другие))))) А у нас, если пони на пути, значит будет проситься покататься)))))
08.04.2013
lenka-penka 
Отважная Леди :-) :-* ,однако :-) Сидит на пони очень уверенно.Уроки не брали езды? :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка