Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Salomeay +5, kaumovam +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, Семицветик +5, Yliaha +5, book-25 +5, sentido +5, ИНТИНКА +5, Слава +5, Nezabudka +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
09.04.2013
Вот Вика не боялась, а просто не хотела. У нее сверхчувствительная кожа. Может поэтому. Она с этой-то слезла и сразу побежала руки мыть, а то чешутся 
|
|
09.04.2013
|
|
09.04.2013
|
|
09.04.2013
Класс! У меня Андрюха тоже любит на лошадке кататься... 
|
|
09.04.2013
|
|
09.04.2013
|
|
09.04.2013
|
|
09.04.2013
|
|
09.04.2013
|
|
08.04.2013
|
|