Танюш, у меня Полинка с 6-ти начала крестикоом вышивать - попробуйте - вдруг и у вас пойдет))... Вот сейчас не могу ее уже заставить(((... Она у меня вышила 2 картинки и забросила это дело.....
Для меня что то, что другое - загадка Будем разбираться! А с другой стороны, хочется, чтобы Вика сама сделала. Написано с 8ми лет. Может отложить пока на потом?
Ты как попробуешь чудо-технику - отпишись, пожалуйста, как она в быту - была только одна в магазине, а так бы я и себе купила)).... (уж больно мне задумка понравилась)