()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.05.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D
04.05.2013
Nezabudka 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.05.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.05.2013
Слава 
Танюш, у меня Полинка с 6-ти начала крестикоом вышивать - попробуйте - вдруг и у вас пойдет))... Вот сейчас не могу ее уже заставить(((... Она у меня вышила 2 картинки и забросила это дело.....
03.05.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Для меня что то, что другое - загадка :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Будем разбираться! А с другой стороны, хочется, чтобы Вика сама сделала. Написано с 8ми лет. Может отложить пока на потом? :-D :-D :-D :-D :-D
03.05.2013
sentido 
Таня, написано же: вышивка полукрестом (а не крестом)))))). не знаю это легче или сложнее, но надеюсь, что скоро ты продемонстрируешь нам результат ;-)
02.05.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Так и мне задумка очень даже *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И работает здорово. там кнопки 2, можно отдельно нажимать, можно обе вместе :-D :-D :-D :-D :-D :-D Спасибочки!
02.05.2013
Слава 
Ты как попробуешь чудо-технику - отпишись, пожалуйста, как она в быту - была только одна в магазине, а так бы я и себе купила)).... (уж больно мне задумка понравилась) :-)
02.05.2013
Слава 
Дорогая, так давай уже приезжай что ли) @}-- :-)
02.05.2013
kaumovam 
Солонка оригинальная! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка