()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.05.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Мне не достанется :-D :-D :-D :-D :-D :-D
03.05.2013
sentido 
:-D :-D :-D Начала читать и сначала даже не поняла, про какую баночку идет речь, думала, ты чего-то напутала. Ан нет. масло это мне и самой нравится. зимой пользовалась :-[
02.05.2013
ТАТI 
:-D :-D ;-) ;-) ;-) Придется тогда мне собирать посылку для Галки, туда и ключики положу :-D :-D :-D :-D :-D :-D
02.05.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D А они теперь у меня!!!!! Как же Маша открыла блокнотик?????? =-O =-O =-O =-O
02.05.2013
Слава 
Ой, нашлись Галькины ключики))) :-[ :-D - это я когда Гале (галке) покупала блокнотик, видимо в магазин именно с тем пакетом ходила.... В общем мы потом блокнотик ей без ключиков отправили , так как их потеряли)....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 67/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка