Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5, Igor +5, Люко +5, Макс +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, AVA +5, Yliaha +5, Chudik +5
Поместить ссылку в:
|
26.06.2013
|
|
13.06.2013
|
|
24.05.2013
|
|
23.05.2013
Спасибо, Тань, что объяснила-а то я хотела спрашивать где здесь собака, если одни люди стоят))))))
|
|
18.05.2013
|
|
16.05.2013
ну нормально, у собаки токсикоз  очень милая беременяшка)))
|
|
15.05.2013
|
|
15.05.2013
|
|
15.05.2013
да - третий рисунок атас) 
|
|
14.05.2013
|
|