Хорошая традиция! Но не про нашу честь......... У нас каждый завтрак приготовленный в пищеблоке садика медсестра сначала на себе испытывает Нереально было бы протащить свою домашнюю еду в сад!!!
Группа из 12 человек, каждый из которых приносит что-то на Здоровый Завтрак по вторникам, т е получается, что за год каждый ребенок накрывает стол где-то 2 раза. Интересный обычай, правда? дети могут попробовать что-то новое и сами поучаствовать в приготовлении Завтрака для своих друзей