Чудо какое! Здорово, что теперь и таких зверей можно спокойно приобрести и содержать дома :) Раньше только в лесу поймать можно было! Точнее, в данном случае пришлось бы ехать в пустыню
домашняя, даже специально выведенная Вообще, это порода пустынных ежей. Но , думаю, Ириска никогда в пустыне не бывала. А купили мы ее в зоомагазине экзотических животных. Там и ее родители, и братик с сестренкой остались, только они были альбиносы, а мы Ириску выбрали