Мы пытаемся постичь звёздное небо по картинкам в энциклопедиях, подставляем лампу к глобусу, чтобы осмыслить солнечную систему, читаем, как Биби летал на Луну, а про планетарий ни разу не вспомнили. Таня, исренний респект за дельный совет!
Очень понравилось. Только билеты были на короткое шоу, около 40 минут. А длинное бывает 1 раз в день и билеты быстро распродают, мы не попали. Но мне кажется, 40 минут для 4х=5ти лет вполне хватает. Вике очень понравилось. Дух захватывает от глубин космоса