()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.07.2013
AVA 
Мы пытаемся постичь звёздное небо по картинкам в энциклопедиях, подставляем лампу к глобусу, чтобы осмыслить солнечную систему, читаем, как Биби летал на Луну, а про планетарий ни разу не вспомнили. Таня, исренний респект за дельный совет!
04.07.2013
ТАТI 
Очень понравилось. Только билеты были на короткое шоу, около 40 минут. А длинное бывает 1 раз в день и билеты быстро распродают, мы не попали. Но мне кажется, 40 минут для 4х=5ти лет вполне хватает. Вике очень понравилось. Дух захватывает от глубин космоса *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.07.2013
sentido 
Красота. Тоже хочу съездить, но чуть позже *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А вы молодцы, что сходили
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка