()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( День какой-то был травмоопасный! :-) :-( :-( :-( :-(
15.03.2010
Leto 
Удивительная у вас девочка @}--
15.03.2010
Белоснежка 
Выдержанный ребёнок. Молодец.
А мы сегодня собирались на улицу, натянули комбинезон, а он у нас очень толстый, неудобный, она в нём как неваляшка. Через порог хотели перейди, но не удержались. Лиза так прямо носом и упала - губу расквасила, хотя немного, но слёз было...да и я вспотела даже.
Жалко детей: через что им ещё предстоит пройти...
14.03.2010
Eugenia 
Умница какая-тренируется, что б больше не падать. Молодчинка!!! :-*
14.03.2010
НиКа 
У нас тоже вчера была первая травма:)Садились в машину и доченька за что-то зацепилась и неудачно порезала пальчик:(образовалась небольшая шишечка черная(сгусток крови).Весь день демонстрировала всем своё "ранение"и при этом жалобно стонала,чтобы её пожалели:)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка