Выдержанный ребёнок. Молодец.
А мы сегодня собирались на улицу, натянули комбинезон, а он у нас очень толстый, неудобный, она в нём как неваляшка. Через порог хотели перейди, но не удержались. Лиза так прямо носом и упала - губу расквасила, хотя немного, но слёз было...да и я вспотела даже.
Жалко детей: через что им ещё предстоит пройти...
У нас тоже вчера была первая травма:)Садились в машину и доченька за что-то зацепилась и неудачно порезала пальчик:(образовалась небольшая шишечка черная(сгусток крови).Весь день демонстрировала всем своё "ранение"и при этом жалобно стонала,чтобы её пожалели:)