10 лет назад я бы не поверила, что я буду обсасывать селедочные косточки и щечки. А сегодня, пока разделывала рыбинку, с огромным удовольствием все облизала. Не удержалась, съела почти всю рыбку. Мужу досталось только " селедочное масло" и икра. Хорошо, что он ее любит.
Нет, девочки, ни селедки, ни гречки, ни кваса. А еще чего нет так это книг на русском языке. Раньше постоянно заказывали. С собой привезли 12 ящиков. А теперь, слава Богу, купили электронную книгу. Туда можно закачать 3000 книг одновременно. Отвожу душу .