Оценка:
120
средняя оценка: 5 (голосов: 24)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
TATIANA +5 ,
Элина +5 ,
Shaldar +5 ,
Tinka +5 ,
Niysia +5 ,
тута +5 ,
Люко +5 ,
tatuana19 +5 ,
Nastia +5 ,
Цокотуха +5 ,
Белоснежка +5 ,
JEN +5 ,
MAMuLi4ka +5 ,
Слава +5
Поместить ссылку в:
01.04.2010
Классненько!!!Я тоже хотела попробовать,но не нашла детского глицеринового мыла.Подскажите какое название у мыла.Может по названию легче найти.
01.04.2010
Мило!!!Здорово!!!
27.03.2010
да, обязательно расскажи,пожалуйста. Буду благодарна, если в группе "Давайте отдыхать" напишешь)))
27.03.2010
На форуме, если хотите, расскажу. Очень увлекательно и просто. Еще одно занятие с ребенком. И хорошо, что трезультат труда можно потом использовать.
27.03.2010
как интересно!!! Таня, а расскажи как мыло варить?!
27.03.2010
Викуську стало все сложнее занимать. Знаний, навыков работы и умений пока малова-то, а энергии и желания хоть отбавляй! Удержать невозможно ,везде лезет, всюду принимает участие! Все приходится придумывать новые и новые занятия для нее. Вот сегодня целый день моет ручки с нашим мылом!
27.03.2010
27.03.2010
27.03.2010
27.03.2010
Потрясающие рукодельницы ! Мыло на заглядение !