|
()
|
|
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, Лада +5, Tinka +5, Niysia +5, ЛиSен +5, tatuana19 +5, Nastia +5, Цокотуха +5, Белоснежка +5, JEN +5, MAMuLi4ka +5, Leto +5
Поместить ссылку в:
|
27.03.2010
Слава Богу! Спасибо, девочки! 
|
|
27.03.2010
Ой страсти какие! Как в кино  ! Хорошо, что с вашим папой всё в порядке!!!!!!!!!!!
|
|
27.03.2010
|
|
27.03.2010
Действительно,страсти мордасти. Слава Богу всё обошлось.
|
|
|
|