|
()
|
|
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, Лада +5, Shaldar +5, прима +5, НиКа +5, Любаша +5, INA +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Comlene +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
17.04.2010
Да Танюшка, не стоит торопиться....... не дочурке, так внучке пригодится 
|
|
12.04.2010
Чудо мамино и папино! Права Викуля - нечего раздаривать: еще пригодится! 
|
|
11.04.2010
Если уж вдруг не сестрёнке, то её племянницам точно пригодится. Сыновья то уже взрослые........Не успеешь оглянуться.....
|
|
11.04.2010
Какие мысли чудесные!!! ОСТАВЛЯЙ!!!!!!
|
|
11.04.2010
пригодится-пригодится:)))
|
|
|
|