Танюша, попробуй обтирание и детские свечки - и желудку не повредят и температура хорошо сбивается. Только надо минимум полчаса - час полежать, а то если ребёнок будет бегать или ходить, толку в свечках не будет. Выздоравливайте скорее!!!
Когда кто-то из домашних заболевает, мы говорим: ""Вирус бродит по квартире. Берегись - не заболей...". Пока все не переболеем, вирус не успокаивается...
Да, хуже нет, когда ребёнок болеет...Как мне Вас жалко. Здоровья и сил. Выздоравливайте!