Девочки огромное спасибо вам за поддержку!! Не описать словами,как много это для меня значит! Мы снова вместе:) Ура!! Жизнь прекрасна,когда рядом любимые детки!!!!!
Ириш,теперь уже лучше взять себя в руки и перетерпеть,иначе это будет еще больший стресс и для тебя и для дочери,причем для нее в первую очередь...потерпи еще хотя бы пару деньков. Держись,солнце!
Ириш,а чего это вдруг ты решилась отучать от груди?Ты же вроде не хотела пока:(
я бы так не смогла,мне кажется-это самый плохой способ отуцения от груди:(Представляешь какой стресс для малышки?Она же не понимает почему это вдруг мама её "бросила":(