()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.02.2010
ИрЭна 
Девочки огромное спасибо вам за поддержку!! Не описать словами,как много это для меня значит! Мы снова вместе:) Ура!! Жизнь прекрасна,когда рядом любимые детки!!!!!
26.02.2010
kate 
Держитесь!!! Надеюсь к этому времени уже все прошоло и вы опять вместе! @}--
25.02.2010
НадиК 
Ирочка, держись! Сочувствую очень :-(
22.02.2010
Принцесса 
Ириш,теперь уже лучше взять себя в руки и перетерпеть,иначе это будет еще больший стресс и для тебя и для дочери,причем для нее в первую очередь...потерпи еще хотя бы пару деньков. Держись,солнце!
22.02.2010
ИрЭна 
К сожалению, так сложились обстоятельства:(((((((((
22.02.2010
НиКа 
Ириш,а чего это вдруг ты решилась отучать от груди?Ты же вроде не хотела пока:(
я бы так не смогла,мне кажется-это самый плохой способ отуцения от груди:(Представляешь какой стресс для малышки?Она же не понимает почему это вдруг мама её "бросила":(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка