Инн, у Вики ветрянка была какая то вялотекущая. Высыпания были почти 2 месяца, но по 3-4 точки. Совсем чуть-чуть. А темпер поднялась на второй неделе после первых пятнышек. Очень похоже на нашу
Похоже, что ветрянка. Вика у нас в прошлом году переболела. Не очень тяжело. Надеюсь, что у вас тоже пройдет легко и безболезненно. Выздоравливайте!!!!!