Да,действительно,очень неприятно.Наверно придется закрывать информацию от гостей.Зачем вообще ставить какую-либо оценку,ведь ничего неприятного здесь нет,только радость за собственного ребеночка.Обидно
Леночка!Как не приятно,когда какой-то ананим ставит единицу! Правда??? Как можно за сообщение про ребенка поставить один балл?У меня та же история. И хоть бы коментарий оставили,ПОЧЕМУ?