()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 41 средняя оценка: 4.56 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.01.2010
Ленночка 
Да,действительно,очень неприятно.Наверно придется закрывать информацию от гостей.Зачем вообще ставить какую-либо оценку,ведь ничего неприятного здесь нет,только радость за собственного ребеночка.Обидно :-( :-( :-( :-( :-(
07.01.2010
ТАТI 
Леночка!Как не приятно,когда какой-то ананим ставит единицу! Правда??? :-( Как можно за сообщение про ребенка поставить один балл?У меня та же история. :-( :-( :-( И хоть бы коментарий оставили,ПОЧЕМУ?
04.01.2010
Ленночка 
Девочки,спасибо за поздравления и пожелания :-* :-* :-* :-* :-*
04.01.2010
INA 
Разрешите и нам присоединиться к вашим пожеланиям)))
Димуля поздравляем!!!!!!
04.01.2010
ТАТI 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!рАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ,РАДУЙТЕ И ВОСХИЩАЙТЕ ВСЕХ ВОКРУГ!!!
04.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Присоединяюсь к вашим поздравлениям.Пусть растёт большим, а главное здоровым!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка