Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
09.01.2010
|
|
09.01.2010
|
|
08.01.2010
Замечательно. И мы бы сходили, но к глубокому сожалению---некуда!
|
|
08.01.2010
Ин,а ты фотки видела?посмотри,прикольные!
|
|
08.01.2010
Здорово!  У нас ближайший зоопарк в 150-и км.Летом приезжают к нам: цирк и зоопарк.А вот зимой развлечений мало,в этом минус маленьких городов. 
|
|