Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
05.02.2010
А вы долго не думайте,собирайте чемодан,и к бабушке:)))Вот она то удивится 
|
|
04.02.2010
Не грусти.  Всё пройдёт зимой холодной !!!!  А мама обязательно скоро приедет !!!!
|
|
04.02.2010
Не грустите. 
|
|