()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2010
Ленночка 
Вот мы и решили больше не портить зубки,а то потом девчонки любить не будут :-) :-) :-) :-) :-) :-)
06.02.2010
ИрЭна 
Что случилось? Вот так мило!
Мышка соску надкусила!

Зайчик чуточку отъел,
Еж кусить ее успел!

Пожевала ее кошка,
И щенок погрыз немножко,

Воробьишка клюнул малость.
Остальное нам осталось!
06.02.2010
прима 
Ну зачем такому красавцу портить зубки соской?
06.02.2010
Ленночка 
Это на одноклассниках группа "Дочки-сыночки".Мне самой эти фотки очень нравятся,мы уже и распечатали их :-) :-) :-)
06.02.2010
ТАТI 
Леночка! Где нашла такие классные фотошопы???
06.02.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- Какие же вы молодцы! Ктолько стойкости у мамы! =-O Можно позавидовать!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- А наша знает, где лежат соски. Их у нас 9 штук! Так что идет и сама берет!Не знаю, как расставаться будем с соской! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка