()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.02.2010
Ленночка 
Стараюсь перенастраиваться вместе с Димочкой на новое время подъема,на пока идет олимпиада,что-то у меня это плохо получается.В не удобное время для россиян показывают прямые эфиры,а смотреть в повторе не очень интересно-уже нет интриги...
27.02.2010
INA 
До годика Ярик просыпался утром в 9:00,потом с каждым днём всё раньше и раньше.Теперь нам 1,6 и малыш встаёт в 7:00.Для меня это так неудобно,даже завтрак не успеваю толком приготовить:(((а с другой стороны Ярослав уже входит в колею садовского режима:)))
27.02.2010
НиКа 
А мы уже давно встаем примерно в одно время с 8до9утра.Причем чаще всего она просыпается раньше меня,я еще дремлю одним глазом:)А она начинает носить мне в постель книжки,игрушки,дергать меня за волосы,кусать за руки и кричать "встань!",так смешно:):):):):)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка