Стараюсь перенастраиваться вместе с Димочкой на новое время подъема,на пока идет олимпиада,что-то у меня это плохо получается.В не удобное время для россиян показывают прямые эфиры,а смотреть в повторе не очень интересно-уже нет интриги...
До годика Ярик просыпался утром в 9:00,потом с каждым днём всё раньше и раньше.Теперь нам 1,6 и малыш встаёт в 7:00.Для меня это так неудобно,даже завтрак не успеваю толком приготовить:(((а с другой стороны Ярослав уже входит в колею садовского режима:)))
А мы уже давно встаем примерно в одно время с 8до9утра.Причем чаще всего она просыпается раньше меня,я еще дремлю одним глазом:)А она начинает носить мне в постель книжки,игрушки,дергать меня за волосы,кусать за руки и кричать "встань!",так смешно:):):):):)