|
()
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Niysia +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, ИрЭна +5, INA +5, Белоснежка +5, JEN +5, Белка +5
Поместить ссылку в:
|
02.03.2010
|
|
02.03.2010
А у нас весна пока только календарная;)За окном мороз и вьюга,а у вас я смотрю уже май:))))))
|
|
01.03.2010
Я присоединяюсь 
|
|
|
|