Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Элина +5, мамаЛЁЛЯ +5, ТАТI +5, прима +5, галка +5, Tinka +5, Белоснежка +5, INA +5, Niysia +5, SVETLANKA +5, Люко +5
Поместить ссылку в:
|
03.07.2010
|
|
20.03.2010
|
|
20.03.2010
Значит,мама-это Мама,и все тут... 
|
|
16.03.2010
Ленусь, это он просто с вами играется. Он всё понимает, но так отвечать ему интересней. У нас тоже так было.
|
|