Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, Tinka +5, ЛиSен +5, minioka +5, ТАТI +5, INA +5, Люко +5, Белоснежка +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
05.04.2010
|
|
04.04.2010
С Праздником!!!
|
|
04.04.2010
Пойте песни Светлой Пасхе!
Этот день всех дней прекрасней!
В дверь мою ты постучи.
Ждут тебя уж куличи.
Жду тебя я в лдень весенний,
В день Святого Воскресенья.
И напомнит в небе крест,
Что Воистину Воскрес!
Пожелаю вдохновенья
В день Святого Вознесения.
Светятся, как небеса
Твои синие глаза.
Счастье - это очень просто.
Ты и я. Над нами звезды.
Мы дорогою одной
Возвращаемся домой.
А навстречу люди, люди
Нам кричат: Воскрес! О, чудо!
Светят в доме куличи,
Крашенки и три свечи.
|
|