Здорово! Я тоже имя первой дочки знала лет с 14-ти. К её рождению уже Валерий стало много, я чуть огорчилась, но от мечты не отказалась. Когда спрашивали, как мальчика назовём, у меня даже имени не было, потому что была уверена, что будет дочка Лерочка. Всё получилось!!!!!
я тоже была уверена, что дочь назову Настей, уверенность начала пропадать, когда подруги стали Настями называть своих дочерей. к рождению Кристины было уже 3 Насти и 4я Настя-сестра мужа, поэтому я всё же передумала))