()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2010
Eugenia 
Здорово! Я тоже имя первой дочки знала лет с 14-ти. К её рождению уже Валерий стало много, я чуть огорчилась, но от мечты не отказалась. Когда спрашивали, как мальчика назовём, у меня даже имени не было, потому что была уверена, что будет дочка Лерочка. Всё получилось!!!!!
11.01.2010
ИрЭна 
Красивая история. :-*
11.01.2010
прима 
Молодец, вокруг меня в семье, были одни Коли и ничего каждый был единственный и неповторимый.
11.01.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- Молодец!!! Мечты должны сбываться!!!! @}-- @}-- @}--
10.01.2010
olia 
я тоже была уверена, что дочь назову Настей, уверенность начала пропадать, когда подруги стали Настями называть своих дочерей. к рождению Кристины было уже 3 Насти и 4я Настя-сестра мужа, поэтому я всё же передумала))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка