()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.12.2012
SVETLANKA 
Так в инете таких картинок уйма! Взяла первую, что понравилась! ;-)
30.12.2012
SVETLANKA 
Нет Ирина, не предложили. Но сказка им понравилась! :-)
28.12.2012
Jianina 
Классный рассказ!Ой а картинка первая тоже знакомая-моей подружки мама рисовала *THUMBS UP*
28.12.2012
Ирен 
Дочки не предложили отправится в лес и повторить как в сказке ? У меня Настя где чего увидит или услышит нужно срочно повторить @}--
20.12.2012
Katjushenka 
*THUMBS UP*
19.12.2012
SVETLANKA 
В обыденном увидеть красоту,
Согреть в руках, дать любоваться людям.
Взять красок глубину и чистоту,
Из вещи сделать маленькое чудо!!!
19.12.2012
Алефтина 
Какая удивительная сказка. Мне вот тоже не очень нравится ставить живые елки, но мы нашли выход. Муж ездит в лес на делянки, где рубят лес для древесины и отпиливает от уже срубленной ели верхушку. Почти всегда с шишками.
А сказку обязательно расскажу сыночку. Спасибо! :-) @}--
19.12.2012
Иннуль 
Сразу такое новогоднее настроение :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка